Zimmermann Dresses - Light and natural | 1b2d548d415bc20a3dfc119b2ece7e7cb6f15caa
Zimmermann Dresses - Light and natural | d40fa1f5052d13ba3ec73bc466db59fb56a85521
Zimmermann Dresses - Light and natural | 95e4ec4b7ddc98f834e13ffc577feb59d44a4195

Luna Linen And Silk Mini Dress

Regular price 1,861.00€ Sale priceSave 33%1,247.00€
/
Tax included. Shipping calculated at checkout.

Italia: Spedizione gratuita per ordini superiori a 300

beige/multicolour floral print lace detail V-neck balloon sleeves

  • Colore: Light and natural
  • Composizione: 55% Linen 45% Silk
  • Made in: China
  • Codice articolo: 7934DS261CMSO
  • Spedizione 24-48H
  • Resi gratuiti entro 14 giorni

Per maggiori info clicca qui

Per maggiori info sui resi clicca qui

Servizi Esclusivi

  • Wanan Care
  • Assicurazione Spedizione